Siga-nos

Televisão

Jogos na TV

Programação com todos os jogos de futebol que serão exibidos HOJE na TV…

Publicado

em

ATENÇÃO:
As emissoras podem mudar jogos da grade sem aviso prévio

DOMINGO (28/03/2021)

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo
Albânia x Inglaterra
Transmissão: TNT; ESTÁDIO TNT SPORTS

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo
Armênia x Islândia
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo
Dinamarca x Moldávia
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo
Geórgia x Espanha
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

13h00 Amistoso Internacional
Irlanda do Norte x Estados Unidos
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h30 Campeonato Carioca
Portuguesa x Macaé
Transmissão: PAY PER VIEW

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Romênia x Alemanha
Transmissão: TNT; ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Bulgária x Itália
Transmissão: SPACE; ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Áustria x Ilhas Faroe
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Israel x Escócia
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Kosovo x Suécia
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Macedônia x Liechtenstein
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Polônia x Andorra
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
San Marino x Hungria
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Suíça x Lituânia
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo
Ucrânia x Finlândia
Transmissão: ESTÁDIO TNT SPORTS

16h00 Campeonato Pernambucano
Sport x Central
Transmissão: GLOBO (PE); SPORTV; PREMIERE

16h00 Campeonato Catarinense
Figueirense x Chapecoense
Transmissão: GLOBO (SC)

16h00 Campeonato Catarinense
Próspera x Avaí
Transmissão: TV NSPORTS

16h00 Campeonato Catarinense
Marcílio Dias x Concórdia
Transmissão: TV NSPORTS

16h00 Campeonato Sul-Mato-Grossense
Aquidauanense x Dourados
Transmissão: GLOBO (MS)

16h00 Campeonato Mato-Grossense
Novo x Operário
Transmissão: GLOBO (MT)

16h00 Copa do Nordeste
Bahia x Altos
Transmissão: NORDESTE FC

16h00 Copa da Liga Argentina
Defensa y Justicia x Vélez Sarsfield
Transmissão: ESPN (APP)

18h00 Campeonato Carioca
Nova Iguaçu x Botafogo
Transmissão: PAY PER VIEW

19h00 Campeonato Catarinense
Joinville x Criciúma
Transmissão: TV NSPORTS

19h00 Campeonato Catarinense
Brusque x Juventus
Transmissão: TV NSPORTS

20h00 Campeonato Gaúcho
São José x Juventude
Transmissão: SPORTV; PREMIERE

20h00 Campeonato Gaúcho
Aimoré x Ypiranga
Transmissão: GLOBO ESPORTE

20h00 Campeonato Gaúcho
Caxias x São Luiz
Transmissão: GLOBO ESPORTE

21h00 Campeonato Gaúcho
Grêmio x Pelotas
Transmissão: PREMIERE

21h00 Copa da Liga Argentina
Independiente x Boca Juniors
Transmissão: ESPN BRASIL

23h59 Campeonato Mexicano – 2ª divisão
Cimarrones de Sonora x Tlaxcala FC
Transmissão: ESPN (APP)

O atributo alt desta imagem está vazio. O nome do arquivo é Jogos-na-TV-02-1024x135.jpg

Seja integrante de nossos grupos de WhatsApp!
Falabarreiras Notícias 01
Falabarreiras Notícias 02
Falabarreiras Notícias 20
Falabarreiras Notícias 42